Владимир, 16.04.2021, 12:46

Развод с женой, проживающей в Армении - как это сделать гражданину Армении, находящемуся в России, и у которого есть ребенок, сделано установление отцовства?

Вопрос №18399772 из г. Владимир
опубликован 16.04.2021, 12:46
Как гражданину Армении развестись с женой, если он проживает в России, а она в Армении. На территории России у него есть маленький ребёнка. Сделано установление отцовства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать исковое заявление по последнему месту жительства ответчицы.

16.04.2021, 13:50

Увы, но расторгнуть брак он сможет только на территории Армении. Он может направить почтой письмо в суд.

16.04.2021, 13:09

Какие документы нужно отправить с заявлением?

16.04.2021, 13:12

Пошлина, свидетельство о заключении брака в оригинале, копию свидетельства о рождении ребенка в том браке.

16.04.2021, 13:25