Отказ в приеме документов на оформление ИНН для иностранных граждан через доверенное лицо в Зубово Поляне, вопреки действиям в Смоленске

Почему в зубово поляне не приняли документы на оформление инн от гражданина с видом на жительство через доверенное лицо. Комментируя тем что не принимают документы от инностранных граждан. Хотя в смоленске делали но в связи с меной прописки нужен новый инн.

Лучший ответ

ИНН присваевается один раз, не нужно его менять с переездом, вы можете имея документ об ИНН , представить его по требованию