Мой сожитель устроил хаос в доме - что делать, если полиция отказывается помочь?
У меня сожитель разнёс дом хорошо что я сына не было дома сам заявил в полицию, но участковый сказал что ему не чего не будет т.к проживали в месте, это правда? Что мне теперь делать.
Лучший ответ
Ничего не будет лишь в одном случае: если и дом и имущество находится в собственности сожителя.
Удачи.
То что нужно. Спасибо!
Нет, это неправда. За причинение ущерба имуществу можно привлечь к ответственности, в том числе и уголовной.