Как вернуть переплаченный налог при получении приза в рекламной акции?
В 2011 году я выиграл посудомоечную машину стоимостью 15 тыс рублей в рекламной акции компании. При получении приза я подал декларацию в налоговую и расчитал налог как 35% с всей суммы, а затем оплатил его. Позже я узнал о том, что имеет налоговый вычет в размере 4 тыс рублей, т.е. налог 35% я должен был уплатить с 11, а не 15 тыс рублей. Что мне необходимо сделать для перерасчета и возврата оплаченого налога с 4 тыс рублей?
Заранее спасибо!
С Уважением, Петр.
Лучший ответ
Написать письменное заявление, с приложением подтверждающих документов.