Живу в Крыму, а прописан в Московской области. Могу ли я получить учо?
Для получения удостоверения гражданин представляет в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту жительства либо по месту нахождения охранной организации следующие документы:
(в ред. Постановления Правительства РФ от 25.07.2017 N 883)
а) заявление о выдаче удостоверения;
б) утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 25.07.2017 N 883;
в) копия паспорта гражданина Российской Федерации;
г) медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника по форме, установленной Министерством здравоохранения Российской Федерации;
(пп. "г" в ред. Постановления Правительства РФ от 25.07.2017 N 883)
д) утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 25.07.2017 N 883;
е) копия документа о квалификации, со дня выдачи которого прошло не более 5 лет.