Обвинение в краже и перевод денег на карту подруги - что ждет героиню истории?
Мы сидели с подругой и её мужем в гостям у друга, после того как мы ушли они сказали что перевели на мою карту (украли) 3000 т. р, друг соответственно написал на меня заявление, в отделе сказали брать все на себя, 1500 тысячи я перевела этой подруге и её мужу, а 1500 сняли приставы с карты, у неё уже есть уголовное дело, у меня нет ничего, и маленький ребёнок, дело уже заведено на меня, я взяла все на себя так сказали что мне нечего не будет и вот вопрос что же будет на самом деле? А с этим другом мы уже решили вопрос о деньгах я ему 1500 отдала и ещё готова отдать 1500, так что же будет?
Будет уголовная ответственность по мт 158 УК РФ.