Я стою на КДН. учёте. Орган опека хочет ограничить меня пенсии по потери кормилеца это возможно.
Лучший ответ
Нет, это невозможно, нет у них таких полномочий.
Благодарю за потраченное время!
Нет у органа опеки такого права.
Спасибо за понятный ответ!
Я состою на КДН учёте и сегодня органы опеки задержали пенсии по потери кормилеца на детей что мне делать.
Это противозаконно, орган опеки не имеет права лишить Вас средств к существованию. Подавайте на них жалобу в прокуратуру.