Жертва мошенничества - как запросить видеозапись с банкомата при снятии денег в период ремонта телефона?
Около месяца назад сдала телефон на ремонт, на второй день обнаружила пропажу с банковской карты 20 тыс. р. На запрос банк ответил, что деньги сняты в тот период, кода телефон был в мастерской, банковская карта была у меня, и я деньги не снимала. Подозреваю, что операция проведена была с помощью приложения, тем более, что мастер знал пароль от телефона. Как можно запросить видеозапись с банкомата, если банк отсылает в полицию, полиция ничего не предпринимает?
Лучший ответ
Добрый день! Видеозапись может быть предоставлена только сотрудникам полиции по их запросу и с оформлением официальных документов, обращайтесь в полицию со своей проблемой и настаивайте, чтоб в полиции сделали такой запрос,