Скажите пожалуйста! Какие НПА на данный момент регулируют взыскание задолженностей не больше прожиточного минимума? СПС.
Лучший ответ
Вообще нужно ваше заявление приставу, не напишите, значит пристав не будет оставлять.
Федеральный закон от 29.06.2021 № 234-ФЗ «О внесении изменений в статью 446 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Федеральный закон «Об исполнительном производстве»
Спасибо!