Кто является свидетелем при административном правонарушении ст. оскорбление.
Спасибо, но лицо должно непосредственно присутствовать при факте, или могут утверждать со слов истца? К примеру истец рассказал матери и подчинённому об инциденте, они являются свидетелями?
Добрый день, Татьяна, свидетели должны непосредственно присутствовать в момент оскорбления, что бы достоверно подтвердить это. Если свидетели узнали о факте оскарбления от истца, то их показания не могут быть приняты судом как достоверные.
Лица, которые могут подтвердить факт административного правонарушения.