Американский отправитель задержался на таможне в Турции, а получатель в России стоит перед дилеммой - платить или не платить 3055 евро за посылку?
Американец отправил посылку, на таможне в Турции посылку задержали, и чтобы она попала в Россию, я должна заплатить 3055 евро, он говорит, что если я не оплачу, у меня будут пробоемы с законом, что делать в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сомнительная история, полагаю это новый вид мошенничества. Какие требования к вам может предъявить таможня другой страны, с учётом того, что отправителем вы не являетесь.
Спасибо за вашу работу!
Это распространенная схема мошенничества. Ничего платить не надо.
А в посылке, что?
Вы, что то просили выслать из США в ваш адрес?
Если да, то по инвойсу или на словах?
Снять лапшу с ушей и уже включить здравый смысл. Вас дурят мошенники..
Добрый день. Мошенники. Ничего не платите и вам ничего не будет за это.