Транспортная компания https://genelogistics.com/просит оплатить посылку на таможне 1500 долларов.

Вопрос №18356321 из г. Москва
опубликован 30.03.2021, 20:13
Транспортная компания https://genelogistics.com/просит оплатить посылку на таможне 1500 долларов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это распространенная схема работы мошенников.

30.03.2021, 22:17

Здравствуйте

В чем именно ваш вопрос?

30.03.2021, 20:19

Млужба доставки просит оплатить 1500. USD на карту сбербанка.

30.03.2021, 22:11

Это обычный обман. После этого с вами перестанут выходить на связь и вам останется только обращаться с заявлением в полицию.

30.03.2021, 22:12

Тогда это мошенники. На личную карту ни кто не будет просить произвести оплату.

30.03.2021, 22:12

Вам, видимо, что-то якобы "подарили"? Тогда ясно... Мошенники...

30.03.2021, 23:01