Проблема доступа в школу из-за установленных турникетов и утерянной карточки - как правильно оформить заявление на имя директора?
Проблема в том, что школе установили турникет и чтобы ребёнку попасть в школу нужна карточка, но все мы люди и что-то можем потерять или забыть, что можно сказать о ребёнке. Карта утеряна в школу не пропустили мотивируя отсутствия карточки и повышая голос на ребёнка. Как правильно сформулировать заявление на имя директора?
Анастасия, на сайте Обратитесь к юристу ли адвокату Вам помогут составлением заявления со всеми ссылками на нормы и законы.
Вам должны выдать новый пропуск. Обратитесь к классному руководителю, раз охрана вам не объяснила. Также классный руководитель должен знать, что ребенок отсутствовал в школе на занятиях по объективной причине.
Думаю заявление не нужно писать, просто сдать деньги за новый пропуск.