Что должен предоставить в ФСПП должник, для сохранения пенсии если она ниже прожиточного минимума.
Лучший ответ
Доброе утро, Сергей. Необходимо подать заявление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума.
Подал, через госуслуги, отказали. Типа нужно предоставить документы о размере пенсии и другие.
Все верно. Документы подтверждающие доход должны быть приложены к заявлению.