Что должен предоставить в ФСПП должник, для сохранения пенсии если она ниже прожиточного минимума.

Вопрос №19072438 из г. Владивосток
опубликован 04.02.2022, 08:59

Что должен предоставить в ФСПП должник, для сохранения пенсии если она ниже прожиточного минимума.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Сергей. Необходимо подать заявление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума.

04.02.2022, 09:07

Подал, через госуслуги, отказали. Типа нужно предоставить документы о размере пенсии и другие.

04.02.2022, 09:21

Все верно. Документы подтверждающие доход должны быть приложены к заявлению.

04.02.2022, 09:26