Имеет ли право Администрация заставить подписать договор соцнайма задним числом.
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда!
Заставить не имеет, а попросить может. Это бывает в том случае, если у Вас старый договор закончился, а новый не заключен. Не подписание договора грозит его расторжением и выселением.
Нет у администрации такого права.
Нет, не имеет права. Только предложить, если это в интересах нанимателя.
Нет прав у администрации.