Казань, 04.02.2022, 10:11

Арест снят с карты Сбербанка, но долг остался - что дальше?

Вопрос №19072659 из г. Казань
опубликован 04.02.2022, 10:11
Скажите пожалуйста у меня на карте сбербанка действовал арест или блокировка карты. Сегодня пришло сообщение, что арест снят. Сумма долга осталась 7652,18. Официальная з/п 5565 р. Что это может быть? Исполнительный лист был отправлен сразу в банк минуя приставов. Чего ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к судебным приставам.

04.02.2022, 10:55

Обращайтесь к судебным приставам.

04.02.2022, 12:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Зачем? На сайте ФССП у меня нет задолженности. Пусть по не много, но банк удерживал задолженность.

04.02.2022, 12:02