СНТ вдоль трассы, нет выезда на трассу, к кому обратится по проблеме и как ее можно решить. Посёлок имеет 170 домов.
Здравствуйте, такие вопросы решаются через администрацию. Они конечно будут отписываться, придется понадоедать им, но в итоге съезд сделают.
Доброе утро, Александра. Необходимы Технические условия, они могут выдаваться только фактический правообладатель автомобильной дороги. Чтобы узнать владельца можно направить запрос в местные органы самоуправления.
Решите вопрос на общем собрании и пусть Руководство СНТ обратиться в Администрацию города.
Напишите запрос в администрацию.