В настоящее время её брат не даёт согласие на продажу квартиры.

Ранее квартира находилась в собственности двух дольщиков. 1/2 у меня, 1/2 у моей тети. Месяц назад тетя подарила и оформила дарственную на своего брата т.е. 1/4, чтобы после продажи квартиры за 1/4 отдать деньги брату. В настоящее время её брат не даёт согласие на продажу квартиры. Можно ли продать квартиру без его согласия. В приватизации брат не учавствовал.
Лучший ответ

Если собственником части квартиры является брат, который не согласен на продажу квартиры, значит продать квартиру вам не удастся. Вы можете лишь продать свою долю, предварительно предложив другому собственнику ее выкупить у вас.