Как узнать, куда уходит пенсия брата, находящегося в психоневрологическом интернате, и можно ли распоряжаться его 25%?

У меня такой вопрос. Вот у меня брат находится в психоневрологическом интернате он получает пенсию, хотела бы узнать могу ли узнать куда уходит его пенсия и могу ли распоряжаться его 25 процентами его пенсии?
Лучший ответ

Добрый день.

Он признан ограниченно дееспособным или не дееспособным? Опека над ним установлена? Кто опекун?

Здравствуйте. Не можете. Можете только в том случае, если являетесь опекуном.