Пенсия недееспособной в психоневрологическом интернате куда идёт?
Пенсия недеспособной в психоневрологическом интернате куда идёт?
Лучший ответ
Согласно Разъяснениями Министерства труда и социального развития N 6 от 18.09.97 "О перечислении пенсий лицам, находящимся в психиатрическом учреждении" разъясняем, что при помещении в психоневрологический дом-интернат лиц, признанных в установленном порядке недееспособными , их пенсия выплачивается опекунам.