Как получить Выписку о больничном за супруга, попавшего в ДТП?
Сможете, если Ваш муж оформил на Вас нотариальную доверенность. Нет доверенности - не сможете. Ваш муж в этом ДТП был невиновным водителем? Пассажиром? Пешеходом?
Здравствуйте нет не можете.
Да можете, супруг пациента, его близкие родственники, а также иные лица, указанные в обозначенных согласиях, смогут получать отражающие состояние здоровья пациента медицинские документы, их копии и выписки из них, в том числе в форме электронных документов.
Добрый день, Лариса!
Информирую Вас о том, что выписку из истории болезни сможет получить только пациент. Вы это сможете сделать только при наличии доверенности.