Владимир, 04.02.2022, 12:53

Кошка осталась запертой в закрытом магазине - что делать в такой ситуации?

Вопрос №19073182 из г. Владимир
опубликован 04.02.2022, 12:53
Кошку подкармливала сама продавщица магазина, позавчера резко начали съезжать, вывозили вещи, магазин оказался закрыт вместе с кошкой по неосторожности вероятно рабочего. Два дня уже закрыт и видимо надолго. Есть ип владельца, номера телефона и контактов нет. Что я могу сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию, или в МЧС, объясните ситуацию.

04.02.2022, 12:55
Оценка автора вопроса:
Кошку уже приехали выпустили, но спасибо большое за ответ! Здоровья Вам и хорошего дня!

Обращайтесь в полицию.

04.02.2022, 12:55
Оценка автора вопроса:
Кошку уже приехали выпустили, но спасибо большое за ответ. Здоровья Вам и хорошего дня!

Кошка является вашей собственностью, поэтому в таком случае можно обратиться в полицию, где с владельцем магазина свяжутся и решат проблему.

Еще варианты: поспрашивать местных, возможно, кто-то знаком с продавщицей/владельцем; постараться найти сайт магазина в интернете с контактным номером; возможно, на вывесках вокруг магазина будут указаны какие-нибудь контакты; по ФИО Индивидуального Предпринимателя найти аккаунты в социальных сетях.

__________________________

Ткаченко Артем.

04.02.2022, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ, кошка не моя, но ее уже приехали выпустили! Здоровья Вам и хорошего дня!

Кошка не моя, она фактически бездомная, но постоянно подкармливалась и грелась в помещении магазина.

04.02.2022, 12:57

О том, что она не ваша, никто не знает, поэтому если есть желание, можно сказать, что принадлежит вам, проверить это вряд ли удастся.

04.02.2022, 13:08