Задержание посылки из Малайзии на таможне в Москве. Нужно заплатить 1450 долларов для растаможки - что будет, если не заплатить?
Мой знакомы отправил мне посылку из Малайзии, компанией NUMARKSHIPPING. Посылку задержали на таможне в Москве из-за подозрения на оформление. Представитель написала мне письмо, что нужно уплатить 1450 долларов чтобы растаможить посылку. Если я не заплачу, что будет с посылкой? Спасибо.
Добрый день. Это мошенники, ничего не платите. Представитель кого вам написал? Таможни или перевозчика? Растаможкой вы должны заниматься самостоятельно и таких больших пошлин у таможни нет (если конечно там не огромная посылка или стоимость ее очень большая).