Как оформить развод и сохранить благополучие детей, когда вы военнослужащий без собственности и стоите на очереди на жилье?
В такой ситуации Вы и должны развестись - именно в защиту детей.
Алименты и др.расходы можете взыскать в судебном порядке.
В смысле? Подать в суд по месту вашей регистрации. Если будет стоять вопрос об алиментах, то и по месту жительства можно подать. Да, суд районный, т.к. есть несовершеннолетние дети.
С уважением.
А сколько лет детям? С кем они останутся после расторжения брака? Данные вопросы Вам лучше детально обсудить со своим адвокатом, прежде чем предпринимать какие-либо действия.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.