Сколько стоит растоможить авто Тойота sai гибрид 2360 см 3 2010 г.
Здравствуйте, Константин!
Вам необходимо выполнить следующий алгоритм действий:
1. произвести монтаж кнопки ГЛОНАСС;
2. получить ПТС;
3. оформить автомобиль на таможне;
4. поставить автомобиль на учет в отделении Госавтоинспекции.
Важно помнить, что выдача ПТС возможна только после установки терминала ЭРА-ГЛОНАСС.
Если Вам требуется помощь в таможенном оформлении (растоможке авто), то предлагаю обратиться в Коллегию адвокатов Краснодарского края "Екатеринодар" по адресу: г. Краснодар, улица Северная, д. 286, 2 этаж, налево в конце коридора офис 205.
Будьте готовы выложить 5900 у.е.
И как это сделать? И что для зтого нужно?