Посылка, вернувшаяся из Германии - последствия и риски для получателя.

Посылка в Германию вернулась по решению Российской таможни. Запрещенное вложение. Какие могут быть последствия при получении посылки на почте?
Лучший ответ

Никаких последствий, получите обратно посылку, ну если там не наркота и оружие конечно, могут ждать на почте сотрудники, бывали такие случаи.

Спасибо за полезный совет!

Смотря какое. Скорее всего ничего не будет, получите посылку и все.