Как сменить место регистрации ООО по новой прописке и может ли это повлиять на продажу квартиры - подводные камни в процессе
Есть ООО, место нахождения было зарегистрировано по прописке, но она сменилась. Нужно сменить место регистрации ООО по новой прописке. Прописка постоянная, но, возможно, через несколько месяцев квартиру будем продавать. Помешает ли продаже квартиры регистрация ООО? И какие есть подводные камни, которые могут помешать продаже?
Регистрация юридического адреса ООО в квартире, не помеха для ее продажи. С этической точки зрения, Вам лучше поменять юр.адрес ООО, т.к. покуптелям будет очпнь непрятно, если в один момент к ним пожалует какая либо проверка или будут приходить письма на имя компании.