Мать одиночка борется за государственное пособие - отказали из-за превышения дохода

Я мать одиночка с ребенком инвалид детства, получаю пособие по уходу за сыном, 10 т, сын получает пенсию по инвалидности, 13900. Мне отказывают в детском ежемесячном государственном пособии, и в пособии детям от 3 до 17 лет. Отказ-Превышение доходов. Скажите пожалуйста, имеют ли права мне отказать? Спасибо!
Лучший ответ

Если есть превышение, то имеют право. Хотя из вашего вопроса превышение не усматривается.

Спасибо за полезный совет!

Обращайтесь в отдел соцзащиты.