Легитимность доверенности на получение трудовой книжки, выданной в ДНР для РФ - анализ юридического статуса
Да, доверенность имеет свою юридическую силу на территории РФ.
Юлия, на территории РФ действительными являются доверенности, которые содержат (а) наименование документа, (б) указание на место совершения, (в) дата совершения, (г) информация о представителе и представляемом, (д) полномочия, (е) подписи
Поэтому ваша доверенность вполне может быть действительной. Важно учесть, что для получения трудовой книжки доверенность необходимо заверить нотариально.
Надеюсь, ответил на ваш вопрос
Источник: Письмо ФНП от 22.07.2016 N 2668/03-16-3
_________________
Ткаченко Артем.