В январе 2010 года состоялся суд. Решение суда передать автомобиль банку так как он являлся залогом.
Имел задолжность по автокредиту. В январе 2010 года состоялся суд. Решение суда передать автомобиль банку так как он являлся залогом. Решение суда исполнено в апреле 2010 года. 7 сентября 2012 года получил письмо от судебных приставов с требованием перечислить сумму иска на счет судебных приставов.
Лучший ответ
Придите к судебному приставу-исполнител с решением суда и уточните почему они требуют перечисления денежных средств, если суд решил вернуть автомобиль..
Спасибо большое! Разрешите обратиться к Вам за личной консультацией после прояснения ситуации.