Течь из канализационного люка уже месяц - кто отвечает за трубы на улице и как решить проблему?
Мы оставляли заявки и в водоканал и в службу 112. И были в управе нашего района. Был две ответ, что линия раз линия строилась кооперативно то вы за все работы сами и политеизм. Либо доказывайте что водоканал имеет отношение к данной трубе. А как доказать если за истечением времени уже никаких бумаг не осталось, а водоканал идёт в отказ?
Здравствуйте, подавайте жалобу в прокуратуру.
Добрый день Татьяна! Для начала позвоните на телефон "112" и расскажите свою проблему с указанием места нахождения данного колодца, оператором Ваши слова будут зафиксированы в официальном сообщении и переданы в надлежащие службы. Обязательно запишите номер обращения спросив у оператора. Это работает во многих регионах России и Вам сэкономит время на поиски владельца колодца.
Я Вам ответил в личном сообщении, читайте!