Учиться в МВД платно.
" Без армии" Вас вряд ли возьмут на службу в полицию...Сейчас даже практикуется аттестованный сотрудников "отправлять в армию", если они не достигли 27 лет...
почему бы этот вопрос напрямую не задать в отдел кадров
раньше не брали, а сейчас, я видел, приглашали и условий не выдвигали
Не кто конкретный ответ не дает.
А когда мне подовать документы на работу в полицию только после получения диплома или же можно уже в ближайшее время ведь трудоустройство в полицию проходить долгое время
после получения диплома, а вдруг вы не получите диплом? по разным причинам...