Учиться в МВД платно.

Вопрос №1907392 из г. Набережные Челны
опубликован 09.09.2012, 16:27
Я учусь в 5 курсе Кюи мвд рф платного факултета. Могу ли я сразу же после полуения диплома поступить на работу в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

" Без армии" Вас вряд ли возьмут на службу в полицию...Сейчас даже практикуется аттестованный сотрудников "отправлять в армию", если они не достигли 27 лет...

09.09.2012, 17:44

почему бы этот вопрос напрямую не задать в отдел кадров

09.09.2012, 16:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! А вы как думаете могу ли я поступить на службу в полицию???

раньше не брали, а сейчас, я видел, приглашали и условий не выдвигали

09.09.2012, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Не кто конкретный ответ не дает.

09.09.2012, 16:33

А когда мне подовать документы на работу в полицию только после получения диплома или же можно уже в ближайшее время ведь трудоустройство в полицию проходить долгое время

09.09.2012, 16:57

после получения диплома, а вдруг вы не получите диплом? по разным причинам...

09.09.2012, 17:01

Юридические услуги в Набережные Челны

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034