Включится ли автомобиль на жену в конкурсную массу при банкротстве?
Здравствуйте, Александр!
Да, в конкурсную массу будет включен автомобиль, так как он относится к совместно нажитому имуществу. После реализации автомобиля 50 % стоимости доли автомобиля подлежит возврату Вашей жене.
Добрый день!
Да, автомобиль является совместно нажитом имуществом в браке.
Ваша супруга будет привлечена в банкротном деле в качестве третьего лица. Транспортное средство будет оценено, выставлено на торги. После продажи авто супруге достанется 50% от полученных денежных средств.
Здравствуйте.
Да, конечно будет.
После его продажи ей вернут 50% вырученных от его продажи денег.