Как открыть негосударственный пенсионый фонд?
НАТАЛЬЯ!
ФОНД-НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЯЦИЯ, А ВЫ ИП, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ.
С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
вы хотите открыть свой фонд???пенсионный?
Здравствуйте.
Пенсионный фонд является юридическим лицом.
Займитесь пирамидкой, тоже тема.
На: но мне нужен ответ, а не предложения
Два ответа выше.
Это бизнес не для ИП.
На: может ли простой смертный создать НПФ или нужен обязательный стартовый капитал
Президент тоже простой смертный;
Посмотрите ссылки:
www.pensiamarket.ru (что пишут про учредителей, соответственно можно понять, что требуется для того, чтобы восприняли затею всерьез)
www.bestreferat.ru (студенческая информация, но проливающая свет).