Таганрог, 04.02.2022, 18:28

Такой вопрос, кто нибудь из юристов может бесплатно! Проверить исковое заявление в суд на выписку из домовладения?

Вопрос №19074187 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.02.2022, 18:28
Такой вопрос, кто нибудь из юристов может бесплатно! Проверить исковое заявление в суд на выписку из домовладения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, но даже проверка - это работа. Поищите, но это вряд ли...

С уважением.

04.02.2022, 19:13
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Очень интересный вопрос. А Вы что, инвалид, раз просите сделать для Вас работу бесплатно? Когда Вы приходите в магазин, у Вас таких мыслей не возникает, платить, или не платить? Почему же тогда юристы должны работать для Вас бесплатно?

04.02.2022, 21:29
Оценка автора вопроса:
Люди очерствели ,и нет ни понимания ничего

Второй ответ, и столько возмущения! Я вот поражаюсь людям, все говорят о сочувствии и т д и т п, а на самом деле все не так. это раз, и отвечаю на ваш вопрос, есть ситуации когда действительно нет денег на консультацию, а не то что я этого хочу! Обидно.

05.02.2022, 00:14

Бывает. Все сейчас нервные и озлоблённые.

Просто почему то многие считаю, что изучать документы - это так... как высморкаться. Но это тоже работа и достаточно сложная.

Иногда после двух-трех часов изучения документов ощущение такое, что вагон с мукой разгрузил...

Как-то так.

05.02.2022, 01:32

Я хотела промолчать, но все таки скажу.! Обижаться никому не надо, я когда писала вопрос, ожидала такую реакцию.! Но надеялась, что из 1000000 людей. Хоть один да ответит. И так и произошло! Как то так.

05.02.2022, 12:47

Вот так и пытаются найти халяву.

А ее нет.

Вы что, в магазине хлеб бесплатно берете?

Или привыкли попрошайничать?

Вы напоминаете мне сейчас попрошайку у ворот рынка.

05.02.2022, 12:50