Произощёл залив моей квартиры.

Произощёл залив моей квартиры. Как правильно поступить? Сразу произвести независимую экспертизу и на её результаты ссылаться в иске или указать в иске примерную стоимость восстановительного ремонта, а экспертизу просить назначить суд. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

если экспертиза дорого стоит , то прсите назначить ее в суде , т.к. больщая вероятность, что с вашей экспертизой не согласятся и придется назначать новую, а это деньги...

Большое спасибо за понятный и оперативный ответ.

Здравствуйте.Размер убытков нужно обосновывать, в том числе и при подаче искового заявления.