Действует договор купли продажи без заверения нотариуса
Договор купли - продажи между физ лицами нотариального заверения не требует.
А какой купли-продажи идет речь?
договор купли-продажи автомобиля нотариального заверения не требует достаточно простой письменной формы.
Желаю удачи.
Задайте пожалуйста ваш вопрос подробней.
Читайте формулировку вопроса, который сами же задаете, тогда и ответ будет ясен.
Платить нужно пошлину.
Здравствуйте. Платить.
Здравствуйте
В чем вопрос. Вопрос задайте либо к юристу обратитесь лично
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)
Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
Здравствуйте, Валерий.
Попробуйте сами прочитать свой вопрос и ответить на него. Получается? Вот и у нас не получится. Кто платит? Кому платит? За что платит?
Никак, если имеется протокол общего собрания членов СНТ о целевых взносах, то соответственно вам придется платить, в противном случае они могут обратиться в суд.