Банк Русский стандарт - Закрывая кредит, скрывают задолженность в 20 рублей и начисляют проценты
Если карта "арестована" судебными приставами - скорее всего, был вынесен судебный приказ мировым судом.
Узнавайте основание ареста - можно посмотреть на сайте судебных приставов в разделе "Банк данных исполнтельных производств", или на сайте мирового суда вашего судебного участка.
Пишите возражения относительно исполнения судебного приказа. Срок на его принесение был пропущен - нужно прикладывать ходатайство о восстановлении срока...
Если мировой судья откажет в восстановлении срока - написать частную жалобу на это определение.
Дальше - возможна кассация...
Ваша задача - отменить судебный приказ и перевести в исковое производство, где уже можно заявить о пропуске сроков исковой давонсти и отбиться от требований.
Здравствуйте. Уточните основание ареста карты. Если это судебный приказ то его можно отменить.