Битва за деньги - Как американские солдаты Сирии охотятся на жертв в интернете.
Мне каждый день пишут
"американские солдаты" служащие в Сирии и каждый просит о помощи. Другой хочет отправить посылку с долларами. Второй просит заплатить за сертификат для выхода в отпуск 11500$. Трети просит, чтобы я у себя в счет положила деньги и ему отправила номер своего счета. Он переведет свои деньги на хранение 15000000$.
Я устала от них, они просят, чтобы я взяла кредит и оплатила все. Еще один просит, чтобы я помогла спасти его дочь, она в коме. Я должна деньги ему отправить.
И что интересно, у них одна фотография под разными именами.
Лучший ответ
Заблокируйте всех! Где то на сайтах знакомств засветилась Ваша анкета, удалите всю информацию. Не читайте сообщений, отправляйте в чс.