Как получить статус малоимущего без подтверждения дохода - опыт разведенной матери воспитывающей сына в собственном жилье.

Я в разводе, одна воспитываю сына, жилье в собственности по дарственной от мамы, официально не трудоустроенна, как мне получить статус малоимущий, если доход никак не могу подтвердить,.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы хотите оформить пособия на детей для малоимущих семей, то к сожалению никак, поскольку обязательное условие официальный доход.