Есть просрочка по займу, плачу маленькими суммами, могут ли на меня подать в суд?

Лучший ответ

Зря платите. Подать все равно могут. Все эти маленькие суммы идут на погашение грабительских процентов.

Добрый день, Елена!

Информирую Вас о том, что Заимодавец может отправить Вам претензию, и если она останется без удовлетворения, то обратиться в суд с иском о взыскании задолженности. И если заемное обязательство было обеспечено залогом, то возможно обратить взыскание на заложенное имущество во внесудебном порядке (если это предусмотрено договором залога)

Да, могут подать в суд.

Добрый день. Елена, это на усмотрение кредитора и так же зависит от условий договора.

Компания езаём, брали онлайн.

Вам ответили, что делать. Не платить вообще.