Отсутствие подписи психиатра в мед комиссии перед получением водительского удостоверения - что может грозить врачу?
Проходила мед комиссию перед получением водительского удостоверения, прошла все, врачи везде поставили свои инициалы и подписи, через 8 лет выяснилось, что психиатр не внёс в базу больниц данные о прохождении, отказывается от подписи. Понимаю, что нужно подавать в суд и на подчерковедчискую экспертизу. Что грозит этому врачу?
Из вопроса не понятно, что вы хотите добиться… Все, что вы указали призошло восемь лет назад и давно прошли сроки давности… Если вам нужно получить заново справку, то в любом случае, вы будете проходить медицинскую комиссию.