Как расчитываются тарифы за выписку из квартиры и почему эта функция считается платной?
То есть платно? Жалуйтесь в прокуратуру, это вымогательство средств.
Снятие с регистрации услуга бесплатная.
Очень странно. Снять с регистрационного учета вас должны бесплатно.
Идите в МФЦ, и там Вам все сделают бесплатно.
Здравствуйте Марина!
Это бесплатная услуга, обращайтесь в МФЦ.
Добрый день, Марина!
Согласно законодательства, оплата за снятие с регистрационного учета не взимается. Срок оказания услуги составляет 3 рабочих дня. То есть, если обращение поступило накануне выходных или праздников, то эти дни учитываться в срок не будут.