Возможно ли получить УДО и работать в другом городе, если гарантийное письмо о приеме на работу приходит из другого города?

Вопрос №19075872 из г. Воронеж
опубликован 05.02.2022, 13:51

Если человек ещё находится в колонии. Собирает документы на УДО па части 264.5.Прописан в одном городе планирует работать и жить в другом городе, но область одна. Гарантийное письмо о приеме на работу будет с того города где он хочет проживать. Можно ли так? Или всё должно быть с места прописки? Нужно ли как то подтвердить фактическое место проживания?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно предоставить гарантийное письмо от работодателя, далее необходимо будет оформить договор аренды либо оформить регистрацию по месту проживания, где будет сама работа.

05.02.2022, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Можно принести письмо с предполагаемого места работы.

05.02.2022, 13:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

И проживать он может по фактическому адресу? И нужно ли это как то подвердить?

05.02.2022, 14:01

Может проживать, но придется заключить договор аренды или найма жилого помещения по фактическому адресу.

05.02.2022, 14:09