Процесс завершения банкротства в деле А 55-26144/2020 затягивается - новая дата суда назначена на март.
Здравствуйте.
Судя по карточке дела, Суд по каким-то причинам не может рассмотреть вопрос об утверждении вознаграждения финансового управляющего. По какой именно причине - ответить невозможно, поскольку два последних определения были протокольными.
Получить информацию Вы можете, но для этого Вам придётся ознакомиться с материалами дела, в том числе, с протоколами судебных заседаний.
На этот вопрос можно ответить только после анализа материалов дела.
Либо хотя бы карточки дела.
Будете оплачивать эту услугу?
Добрый день!
Возможно, что финансовым управляющим не все выполнены действия в рамках процедуры.
А так при продлении процедуры реализации имущества суд выносит определение.
Из текста определения можно узнать об истинных причинах продления.