Откажут ли в гарантии на телефон если до этого была замена стекла на телефоне.
Да, если замена стекла производилась не у официального дилера.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если телефон вскрывался, могут отказать.
Если телефон вскрывался лицами, которые не являются лицами, проводящими гарантийный ремонт от лица продавца, то откажут 💯
С самого начала надо ознакомиться с условиями гарантии телефона. Обычно вместе телефона предоставляется гарантийный талон. Если замена стекла на телефоне в неофициальном сервисе указана как нарушение гарантийных условий со стороны Покупателя, Вам Продавец и официальный сервис откажут. Есть второй вариант надо ознакомиться с общими гарантийными условиями изготовителя телефона. Если там указано, что замена стекла на телефоне в неофициальном сервисе не является нарушением гарантийных условий, то можно спорить с Продавцом.