Упал телефон и разбилось защитное стекло, телефон на гарантии, могут ли обменять?

Лучший ответ

Не обменяют Вам, это не недостаток. Ст.18 закона о защит прав потребителей не распространяется. .Только если есть договор страхования и этот случай является страховым. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Анастасия!

Нет, не поменяют. Гарантия не распростроняется на случай физического воздействия на телефон. Это не гарантийный случай.

Спасибо за полезный совет!