Скажите пожалуйста, при замене паспорта в 45 лет. Я могу другой свой подпись поставить?
Прямого запрета в законодательстве нет. Поэтому смело можете ставить.
Здравствуйте!
Да, конечно можете.
День добрый!
По достижении 20 или 45 лет паспорт гражданина РФ подлежит обязательной замене (в течение 90 дн). При замене паспорта взимается госпошлина 300 руб. (уплачивается до подачи заявления). Подать на замену паспорта вы можете либо:
1. непосредственно в МВД;
2. МФЦ
3. Через Единый портал госуслуг в электронном виде.
Чтобы подтвердить подлинность сведений и идентификации вашей личности в паспорта вы проставляете личную подпись. Это на второй странице бланка паспорта. Подпись ставиться при получении паспорта (п. 16 (1) Положения о паспорте гражданина РФ)
Никаких требований к подписи нет. Вы имеете право расписаться новой подписью.
Удачи!