Как дочь наследника может решать его дела, если он находится далеко - необходимые бумаги и процедуры

Очень интересует данный вопрос. Как может дочь наследника решать его дела, если он в местах не столь отдаленных. Какие бумаги нужно оформить, чтобы тот подписал и дочь имела право решать вопрос по его наследству? Буду очень благодарна за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Ему нужно оформить на нее доверенность. В местах лишения свободы начальник колонии наделен правом удостоверять доверенности.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте,

Нужно оформить доверенность на дочь.

Спасибо за ответ!