Мне нужен образец международного трудового договора между менеджера по продажам и компанией. (Обязательно МЕЖДУНАРОДНЫЙ)
Лучший ответ
Добрый день, Данил.
Договор должен быть по ЗУ "О международном частном праве", имеет значение в какой стране будет контрагент.
Составоение договора это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу либо сами ищите образцы.
Доброго дня. А яка країна? Звертайтесь.